Daftar Dosen

Staff Pengajar Teknik Informatika UMRAH

  Nama : Eka Suswaini, ST., M.T.
NIDN : 0512048301
Email : suswaini@umrah.ac.id
S1 : Teknik Industri UII
S2 : Teknik Industri Trisakti
Nama : Nerfita Nikentari, ST., M.Cs.
NIP : 198302032012122004
NIDN : 1003028303
Email : nerfita.nikentari@umrah.ac.id
S1 : T.Informatika UPN Veteran Yogyakarta
S2 : Ilmu Komputer UGM
Bidang Penelitian : Artificial Intelligence
  Nama : Martaleli Bettiza, S.Si., M.Sc.
NIDN : 1028087501
Email : mbettiza@umrah.ac.id
S1 : Matematika ITB
S2 : Engineering Mathematics University of Twente, The Netherland
Bidang Penelitian : Data Mining, Artificial Intelligence
Nama : Hendra Kurniawan, S.Kom., M.Sc.Eng
NIP : 198404022014041001
NIDN : 0002048401
Email : hendra@umrah.ac.id
S1 : Teknik Informatika ITS
S2 : Computer Science NTUST Taiwan
Bidang Penelitian : Wireless Networks, Mobile Computing
Nama : Tekad Matulatan, S.Sos., S.Kom., M.Inf.Tech
NIDN : 0928087304
Email : tekad.matulatan@umrah.ac.id
S1 : STMIK Dipanegara; Universitas Hasanuddin
S2 : Finders University, AUS
Nama : Nola Ritha, S.T., M.Cs
NIDN : 0014119001
Email : nola.ritha@umrah.ac.id
S1 : T.Informatika UMRAH
S2 : Ilmu Komputer UGM
Bidang Penelitian : Computational Intelligence, Artificial Intelligence
Nama : Alena Uperiati, S.T., M.Cs
NIDN : 0022068904
Email : alenaup@umrah.ac.id
S1 : T.Informatika UMRAH
S2 : Ilmu Komputer UGM
Bidang penelitian : Artificial Intelligence
Nama : Nurul Hayaty, S.T., M.Cs
NIDN : 0027039101
Email : nurul.hayaty@umrah.ac.id
S1 : T.Informatika UMRAH
S2 : Ilmu Komputer UGM
Bidang Penelitian : Artificial Intelligence
  Nama : Muhamad Radzi Rathomi, S.Kom., M.Cs
NIDN : 0025038904
Email : radzi@gmail.com
S1 : Sistem Informasi, Universitas Lancang Kuning
S2 : Ilmu Komputer UGM
Bidang penelitian : Komputasi Terdistribusi
  Nama : Dwi Amalia Purnama Sari, S.T., M.Cs
NIDN : 0005099001
Email : dwiamaliaps@umrah.ac.id
S1 : T.Informatika UMRAH
S2 : Ilmu Komputer UGM
Bidang penelitian : Agen Cerdas, Peramalan, Supply Chain Management (SCM)
  Nama : Ferdi Chahyadi, S.Kom., M.Cs
NIP : 198902222018031001
NIDN : 0022028903
Email : ferdi.chahyadi@umrah.ac.id
S1 : Teknik Informatika UII
S2 : Ilmu Komputer UGM
Bidang penelitian : Optimalisasi, Geospatial System
Nama : Nurfalinda S.T., M.Cs
NIDN : 0021018401
Email : nurfalinda@umrah.ac.id
S1 : Teknik Informatika UIN Suska Riau
S2 : Ilmu Komputer UGM
Bidang penelitian : Sistem Cerdas

 

2017| Universitas Maritim Raja Ali Haji